百色
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
百色
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
百色公交
» 恒宁城市广场(百色综合港)
恒宁城市广场(百色综合港)
恒宁城市广场(百色综合港)公交车站是百色交通网络重要站点之一, 经过恒宁城市广场(百色综合港)的线路有
1路
、
12路
; 恒宁城市广场(百色综合港)站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供百色公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
恒宁城市广场(百色综合港)周边站点
途径"恒宁城市广场(百色综合港)"的公交线路[2条]:
百色1路公交线路
百色12路公交线路
1路
凤凰新城
火车站
火车站
凤凰新城
首末车时间:
6:30——22:30
票价:
1.00元
返程路线
凤凰新城
凤凰花园
凤凰巷路口
供销大厦(汽车总站)
南城百货
右江区政府
中山太平路口
右江日报社
百通客运站
协和医院
百色起义纪念公园
拉域市场
右江报社印刷厂
社保大厦
恒宁城市广场(百色综合港)
机动车交易市场
竹洲城东路口
大西南商贸城
市交通运输局
火车站
火车站
市交通运输局
大西南商贸城
竹洲城东路口
机动车交易市场
恒宁城市广场(百色综合港)
社保大厦
右江报社印刷厂
拉域市场
百色起义纪念公园
协和医院
百通客运站
右江日报社
中山太平路口
右江区政府
南城百货
供销大厦(汽车总站)
凤凰巷路口
凤凰花园
凤凰新城
12路
四塘镇
凤凰新城
凤凰新城
四塘镇
首末车时间:
6:30——20:00
票价:
分段计费,非空调车最高票价4.00元
返程路线
四塘镇
公篓路口
百色市职业教育中心
永靖村路口
五塘华侨
高速路口
银屯新村
六塘市场
铝厂路口
华明建材小区
大华厂路口
大同村
亿龙啤酒厂
糖厂路口
市公安交警支队
那马新村
市中级人民法院
机动车交易市场
恒宁城市广场(百色综合港)
拉域大桥东
滨江半岛
那毕大道中段(聚宝苑)
那毕大道东(龙景苑南门)
市医院正门
二建公司
森林广场
蘑菇亭
右江区政府
南城百货
供销大厦
公路局(实验小学)
凤凰巷路口
凤凰花园
凤凰新城
凤凰新城
凤凰花园
凤凰巷路口
公路局(实验小学)
供销大厦
南城百货
右江区政府
蘑菇亭
森林广场
二建公司
市医院正门
那毕大道东(龙景苑南门)
那毕大道中段(聚宝苑)
滨江半岛
拉域大桥东
恒宁城市广场(百色综合港)
机动车交易市场
市中级人民法院
那马新村
市公安交警支队
糖厂路口
亿龙啤酒厂
大同村
大华厂路口
华明建材小区
铝厂路口
六塘市场
银屯新村
高速路口
五塘华侨
永靖村路口
百色市职业教育中心
公篓路口
四塘镇
恒宁城市广场(百色综合港)热门行程
起终点附近的站点
其他开头的百色车站
磨菇亭
|
那毕大道中段
|
中铁物流分公司
|
供销大厦(汽车总站)
|
恒宁城市广场(百色综合港)
|
大西南商贸城
|
李家河鲜酒店
|
百色高中(一建公司)
|
鼎诚公交公司(纪念碑)
|
坡立村
|
周边城市公交查询
南宁公交查询
|
桂林公交查询
|
梧州公交查询
|
柳州公交查询
|
北海公交查询
|
玉林公交查询
|
钦州公交查询
|
贵港公交查询
|
来宾公交查询
|
崇左公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
吴忠公交
聊城公交
桐乡公交
韶关公交
临安公交
兖州公交
涪陵公交
黄石公交
广安公交
朔州公交
宜春公交
汕头公交
信阳公交
葫芦岛公交
清远公交
鄂尔多斯公交
东营公交
明光公交
渭南公交
东台公交
乐昌公交
潜江公交
秦皇岛公交
延边公交
寿光公交
敦化公交
乌兰察布公交
桐庐公交
吴忠天气
聊城天气
桐乡天气
韶关天气
临安天气
兖州天气
涪陵天气
黄石天气
广安天气
朔州天气
宜春天气
汕头天气
信阳天气
葫芦岛天气
清远天气
鄂尔多斯天气
东营天气
明光天气
渭南天气
东台天气
乐昌天气
潜江天气
秦皇岛天气
延边天气
寿光天气
敦化天气
乌兰察布天气
桐庐天气
南通市区号
沈阳市区号
淮北市区号
肇庆市区号
鄂州市区号
衡阳市区号
亳州市区号
平顶山市区号
辽阳市区号
鄂尔多斯市区号
贵港市区号
咸阳市区号
龙岩市区号
承德市区号
巴音郭楞蒙古自治州区号
株洲市区号
甘南藏族自治州区号
台州市区号
新余市区号
漯河市区号
常州市区号
西安市区号
吉安市区号
商丘市区号
驻马店市区号
淄博市区号
益阳市区号
漳州市区号
南通市邮编
沈阳市邮编
淮北市邮编
肇庆市邮编
鄂州市邮编
衡阳市邮编
亳州市邮编
平顶山市邮编
辽阳市邮编
鄂尔多斯市邮编
贵港市邮编
咸阳市邮编
龙岩市邮编
承德市邮编
巴音郭楞蒙古自治州邮编
株洲市邮编
甘南藏族自治州邮编
台州市邮编
新余市邮编
漯河市邮编
常州市邮编
西安市邮编
吉安市邮编
商丘市邮编
驻马店市邮编
淄博市邮编
益阳市邮编
漳州市邮编
吴忠10天天气
聊城10天天气
桐乡10天天气
韶关10天天气
临安10天天气
兖州10天天气
涪陵10天天气
黄石10天天气
广安10天天气
朔州10天天气
宜春10天天气
汕头10天天气
信阳10天天气
葫芦岛10天天气
清远10天天气
鄂尔多斯10天天气
东营10天天气
明光10天天气
渭南10天天气
东台10天天气
乐昌10天天气
潜江10天天气
秦皇岛10天天气
延边10天天气
寿光10天天气
敦化10天天气
乌兰察布10天天气
桐庐10天天气
吴忠15天天气
聊城15天天气
桐乡15天天气
韶关15天天气
临安15天天气
兖州15天天气
涪陵15天天气
黄石15天天气
广安15天天气
朔州15天天气
宜春15天天气
汕头15天天气
信阳15天天气
葫芦岛15天天气
清远15天天气
鄂尔多斯15天天气
东营15天天气
明光15天天气
渭南15天天气
东台15天天气
乐昌15天天气
潜江15天天气
秦皇岛15天天气
延边15天天气
寿光15天天气
敦化15天天气
乌兰察布15天天气
桐庐15天天气
吴忠30天天气
聊城30天天气
桐乡30天天气
韶关30天天气
临安30天天气
兖州30天天气
涪陵30天天气
黄石30天天气
广安30天天气
朔州30天天气
宜春30天天气
汕头30天天气
信阳30天天气
葫芦岛30天天气
清远30天天气
鄂尔多斯30天天气
东营30天天气
明光30天天气
渭南30天天气
东台30天天气
乐昌30天天气
潜江30天天气
秦皇岛30天天气
延边30天天气
寿光30天天气
敦化30天天气
乌兰察布30天天气
桐庐30天天气
百色公交新闻
1
百色开通25路公交专线
2
今起开通园博园临时公交专线 调整16路公交线
3
隆林首次开通县城至者浪乡公交
4
田东将建造改造47个公交候车亭 113块公交停靠站牌
5
凌云昨日开展公交车普法宣传活动
百色热门行程线路
更多
从火车站到城市花园怎么走?
从百色金都大酒店到中国广西人才市场(百色分市场)怎么走?
从机动车交易市场到百色市百宏二手车交易市场怎么走?
从那毕大道中段到国家税务总局百色市税务局怎么走?
从建华路到百色汽车城怎么走?
从百色汽车总站到百色市第一小学怎么走?
从华润万家(恒基广场店)到百色市沙滩休闲公园怎么走?
从百色火车站到右江华府怎么走?
从凤凰巷到塘兴村怎么走?
从百色职教中心卫校校区到百色第二人民医院怎么走?
百色最新行程线路
更多
从机动车交易市场到森林中心城怎么走?
从深圳小镇到蘑菇亭怎么走?
从凤凰巷到百色市人民医院-东门怎么走?
从靖西靖宇客运站-停车场到旧州景区怎么走?
从东怀煤矿到百色站怎么走?
从右江华府到百色市图书馆怎么走?
从百色站-出站口到右江民族医学院百东校区怎么走?
从百色西收费站(贵百高速出口)到百林小学怎么走?
从右江民族医学院-北门到百色站怎么走?
从鼎盛中央城到粤东会馆-东门怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014