百色
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
百色
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
百色公交
» 凤凰新城
凤凰新城
凤凰新城公交车站是百色交通网络重要站点之一, 经过凤凰新城的线路有
1路
、
12路
; 凤凰新城站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供百色公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
凤凰新城周边站点
途径"凤凰新城"的公交线路[2条]:
百色1路公交线路
百色12路公交线路
1路
凤凰新城
火车站
火车站
凤凰新城
首末车时间:
6:30——22:30
票价:
1.00元
返程路线
凤凰新城
凤凰花园
凤凰巷路口
供销大厦(汽车总站)
南城百货
右江区政府
中山太平路口
右江日报社
百通客运站
协和医院
百色起义纪念公园
拉域市场
右江报社印刷厂
社保大厦
恒宁城市广场(百色综合港)
机动车交易市场
竹洲城东路口
大西南商贸城
市交通运输局
火车站
火车站
市交通运输局
大西南商贸城
竹洲城东路口
机动车交易市场
恒宁城市广场(百色综合港)
社保大厦
右江报社印刷厂
拉域市场
百色起义纪念公园
协和医院
百通客运站
右江日报社
中山太平路口
右江区政府
南城百货
供销大厦(汽车总站)
凤凰巷路口
凤凰花园
凤凰新城
12路
四塘镇
凤凰新城
凤凰新城
四塘镇
首末车时间:
6:30——20:00
票价:
分段计费,非空调车最高票价4.00元
返程路线
四塘镇
公篓路口
百色市职业教育中心
永靖村路口
五塘华侨
高速路口
银屯新村
六塘市场
铝厂路口
华明建材小区
大华厂路口
大同村
亿龙啤酒厂
糖厂路口
市公安交警支队
那马新村
市中级人民法院
机动车交易市场
恒宁城市广场(百色综合港)
拉域大桥东
滨江半岛
那毕大道中段(聚宝苑)
那毕大道东(龙景苑南门)
市医院正门
二建公司
森林广场
蘑菇亭
右江区政府
南城百货
供销大厦
公路局(实验小学)
凤凰巷路口
凤凰花园
凤凰新城
凤凰新城
凤凰花园
凤凰巷路口
公路局(实验小学)
供销大厦
南城百货
右江区政府
蘑菇亭
森林广场
二建公司
市医院正门
那毕大道东(龙景苑南门)
那毕大道中段(聚宝苑)
滨江半岛
拉域大桥东
恒宁城市广场(百色综合港)
机动车交易市场
市中级人民法院
那马新村
市公安交警支队
糖厂路口
亿龙啤酒厂
大同村
大华厂路口
华明建材小区
铝厂路口
六塘市场
银屯新村
高速路口
五塘华侨
永靖村路口
百色市职业教育中心
公篓路口
四塘镇
凤凰新城热门行程
起终点附近的站点
其他F开头的百色车站
凤凰巷经济适用房小区
|
福源苑
|
副坝路口
|
福州商业街路口
|
房产所
|
翡翠园
|
凤凰巷路口
|
凤凰花园
|
凤凰新城
|
凤凰城(市气象局)
|
周边城市公交查询
南宁公交查询
|
桂林公交查询
|
梧州公交查询
|
柳州公交查询
|
北海公交查询
|
玉林公交查询
|
钦州公交查询
|
贵港公交查询
|
来宾公交查询
|
崇左公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
阳泉公交
长乐公交
亳州公交
白山公交
哈密公交
吴江公交
诸城公交
大连公交
启东公交
吉首公交
济源公交
赤水公交
临安公交
滨州公交
枣庄公交
开平公交
荆门公交
仙桃公交
嘉善公交
泗阳公交
旅顺公交
嘉兴公交
常州公交
梧州公交
永州公交
南充公交
六盘水公交
昌吉公交
阳泉天气
长乐天气
亳州天气
白山天气
哈密天气
吴江天气
诸城天气
大连天气
启东天气
吉首天气
济源天气
赤水天气
临安天气
滨州天气
枣庄天气
开平天气
荆门天气
仙桃天气
嘉善天气
泗阳天气
旅顺天气
嘉兴天气
常州天气
梧州天气
永州天气
南充天气
六盘水天气
昌吉天气
延安市区号
上饶市区号
宣城市区号
阜阳市区号
济南市区号
文山壮族苗族自治州区号
博尔塔拉蒙古自治州区号
长春市区号
芜湖市区号
德阳市区号
锡林郭勒盟区号
巴彦淖尔市区号
泰安市区号
普洱市区号
百色市区号
玉树藏族自治州区号
玉溪市区号
随州市区号
张掖市区号
漯河市区号
金昌市区号
黄南藏族自治州区号
苏州市区号
定西市区号
泉州市区号
新乡市区号
青岛市区号
朝阳市区号
延安市邮编
上饶市邮编
宣城市邮编
阜阳市邮编
济南市邮编
文山壮族苗族自治州邮编
博尔塔拉蒙古自治州邮编
长春市邮编
芜湖市邮编
德阳市邮编
锡林郭勒盟邮编
巴彦淖尔市邮编
泰安市邮编
普洱市邮编
百色市邮编
玉树藏族自治州邮编
玉溪市邮编
随州市邮编
张掖市邮编
漯河市邮编
金昌市邮编
黄南藏族自治州邮编
苏州市邮编
定西市邮编
泉州市邮编
新乡市邮编
青岛市邮编
朝阳市邮编
阳泉10天天气
长乐10天天气
亳州10天天气
白山10天天气
哈密10天天气
吴江10天天气
诸城10天天气
大连10天天气
启东10天天气
吉首10天天气
济源10天天气
赤水10天天气
临安10天天气
滨州10天天气
枣庄10天天气
开平10天天气
荆门10天天气
仙桃10天天气
嘉善10天天气
泗阳10天天气
旅顺10天天气
嘉兴10天天气
常州10天天气
梧州10天天气
永州10天天气
南充10天天气
六盘水10天天气
昌吉10天天气
阳泉15天天气
长乐15天天气
亳州15天天气
白山15天天气
哈密15天天气
吴江15天天气
诸城15天天气
大连15天天气
启东15天天气
吉首15天天气
济源15天天气
赤水15天天气
临安15天天气
滨州15天天气
枣庄15天天气
开平15天天气
荆门15天天气
仙桃15天天气
嘉善15天天气
泗阳15天天气
旅顺15天天气
嘉兴15天天气
常州15天天气
梧州15天天气
永州15天天气
南充15天天气
六盘水15天天气
昌吉15天天气
阳泉30天天气
长乐30天天气
亳州30天天气
白山30天天气
哈密30天天气
吴江30天天气
诸城30天天气
大连30天天气
启东30天天气
吉首30天天气
济源30天天气
赤水30天天气
临安30天天气
滨州30天天气
枣庄30天天气
开平30天天气
荆门30天天气
仙桃30天天气
嘉善30天天气
泗阳30天天气
旅顺30天天气
嘉兴30天天气
常州30天天气
梧州30天天气
永州30天天气
南充30天天气
六盘水30天天气
昌吉30天天气
百色公交新闻
1
百色开通25路公交专线
2
今起开通园博园临时公交专线 调整16路公交线
3
隆林首次开通县城至者浪乡公交
4
田东将建造改造47个公交候车亭 113块公交停靠站牌
5
凌云昨日开展公交车普法宣传活动
百色热门行程线路
更多
从火车站到城市花园怎么走?
从百色金都大酒店到中国广西人才市场(百色分市场)怎么走?
从机动车交易市场到百色市百宏二手车交易市场怎么走?
从那毕大道中段到国家税务总局百色市税务局怎么走?
从建华路到百色汽车城怎么走?
从百色汽车总站到百色市第一小学怎么走?
从华润万家(恒基广场店)到百色市沙滩休闲公园怎么走?
从百色火车站到右江华府怎么走?
从凤凰巷到塘兴村怎么走?
从百色职教中心卫校校区到百色第二人民医院怎么走?
百色最新行程线路
更多
从机动车交易市场到森林中心城怎么走?
从深圳小镇到蘑菇亭怎么走?
从凤凰巷到百色市人民医院-东门怎么走?
从靖西靖宇客运站-停车场到旧州景区怎么走?
从东怀煤矿到百色站怎么走?
从右江华府到百色市图书馆怎么走?
从百色站-出站口到右江民族医学院百东校区怎么走?
从百色西收费站(贵百高速出口)到百林小学怎么走?
从右江民族医学院-北门到百色站怎么走?
从鼎盛中央城到粤东会馆-东门怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014