百色
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
百色
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
百色公交
» 城北客运站
城北客运站
城北客运站公交车站是百色交通网络重要站点之一, 经过城北客运站的线路有
乐业5路
、
乐业7路
、
乐业9路
; 城北客运站站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供百色公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
城北客运站周边站点
途径"城北客运站"的公交线路[7条]:
百色乐业5路公交线路
百色乐业7路公交线路
百色乐业9路公交线路
百色K103路公交线路
百色104路公交线路
百色K103路公交线路
百色104路公交线路
乐业5路
妇幼保健院
交通局
新车站
交通局
首末车时间:
票价:
3.00元
返程路线
妇幼保健院
金源酒店
大挽路口
师范路口
水厂路口
城北客运站
大利
上岗
朝阳
马平
新车站
交通局
新车站
马平
朝阳
上岗
大利
城北客运站
水厂路口
师范路口
大挽路口
金源酒店
妇幼保健院
交通局
乐业7路
新车站
大利
大利
新车站
首末车时间:
票价:
1.50元
返程路线
新车站
林业局
结晶硅厂
县人民政府
文化广场
时代广场
老圩停路口
金源酒店
大挽路口
师范路口
水厂路口
城北客运站
大利
大利
城北客运站
水厂路口
师范路口
大挽路口
金源酒店
老圩停路口
时代广场
文化广场
县人民政府
结晶硅厂
林业局
新车站
乐业9路
新车站
大利
大利
新车站
首末车时间:
票价:
1.50元
返程路线
新车站
林业局
结晶硅厂
县人民政府
角沙路口
景华苑路口
美华路口
乐业二小
乐业二中
龙角山
农业银行
交通局
妇幼保健院
金源酒店
大挽路口
师范路口
水厂路口
城北客运站
大利
大利
城北客运站
水厂路口
师范路口
大挽路口
金源酒店
妇幼保健院
交通局
农业银行
龙角山
乐业二中
乐业二小
美华路口
景华苑路口
角沙路口
县人民政府
结晶硅厂
林业局
新车站
K103路
西溪新城
前锋区火车站
前锋区火车站
西溪新城
首末车时间:
票价:
返程路线
西溪新城
城北客运站
护安镇
观塘镇
代市镇
檀木村
川厂木业
区管委会
前锋区火车站
前锋区火车站
区管委会
川厂木业
檀木村
代市镇
观塘镇
护安镇
城北客运站
西溪新城
104路
城北客运站
前锋区火车站
前锋区火车站
城北客运站
首末车时间:
票价:
返程路线
城北客运站
三桥村
广安国际汽车城
护安镇
坤园景区
观塘镇
八里村
幺店子
白店村
代市中学
代市镇出场口
檀木村
明林建材
川厂木业
区管委会
区政府
前锋区火车站
前锋区火车站
区政府
区管委会
川厂木业
明林建材
檀木村
代市镇出场口
代市中学
白店村
幺店子
八里村
观塘镇
坤园景区
护安镇
广安国际汽车城
三桥村
城北客运站
K103路
阳光西岸
前锋火车站
前锋火车站
阳光西岸
首末车时间:
6:30-19:35
票价:
返程路线
阳光西岸
城北客运站
护安站
观塘站
幺店子站
代市六桥
玖源化工
川厂木业
区管委会
区政府
前锋火车站
前锋火车站
区政府
区管委会
川厂木业
玖源化工
代市六桥
幺店子站
观塘站
护安站
城北客运站
阳光西岸
104路
城北客运站
前锋区火车站
前锋区火车站
城北客运站
首末车时间:
6:30-19:35
票价:
返程路线
城北客运站
三桥村站
广安国际汽车城站
护安站
双碑站
观塘站
八里村站
幺店子站
白店村站
代市中学
十字路口
玖源化工
川厂木业
诚信化工
川广木业
区管委会
区政府
前锋区火车站
前锋区火车站
区卫生院
区政府
区管委会
川广木业
诚信化工
川厂木业
玖源化工
十字路口
代市中学
白店村站
幺店子站
八里村站
观塘站
双碑站
护安站
广安国际汽车城站
三桥村站
城北客运站
城北客运站热门行程
起终点附近的站点
其他C开头的百色车站
澄碧河水库风景区
|
城市花园
|
财校
|
城西路
|
城北二路
|
城东路
|
城中路
|
城市春天
|
澄碧河风景区
|
蚕种场
|
周边城市公交查询
南宁公交查询
|
桂林公交查询
|
梧州公交查询
|
柳州公交查询
|
北海公交查询
|
玉林公交查询
|
钦州公交查询
|
贵港公交查询
|
来宾公交查询
|
崇左公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
海城公交
怒江公交
蚌埠公交
姜堰公交
丽水公交
保定公交
东营公交
宁乡公交
宜兴公交
伊春公交
临沧公交
格尔木公交
运城公交
连云港公交
涪陵公交
宿豫公交
清镇公交
吉林公交
江阴公交
安阳公交
邵阳公交
腾冲公交
旅顺公交
莱州公交
奉化公交
桐乡公交
黑河公交
泰兴公交
海城天气
怒江天气
蚌埠天气
姜堰天气
丽水天气
保定天气
东营天气
宁乡天气
宜兴天气
伊春天气
临沧天气
格尔木天气
运城天气
连云港天气
涪陵天气
宿豫天气
清镇天气
吉林天气
江阴天气
安阳天气
邵阳天气
腾冲天气
旅顺天气
莱州天气
奉化天气
桐乡天气
黑河天气
泰兴天气
牡丹江市区号
济宁市区号
三亚市区号
连云港市区号
延安市区号
吴忠市区号
随州市区号
合肥市区号
上饶市区号
吕梁市区号
三门峡市区号
鞍山市区号
百色市区号
广州市区号
鄂州市区号
朔州市区号
晋城市区号
果洛藏族自治州区号
塔城地区区号
徐州市区号
昆明市区号
北京市区号
佛山市区号
晋中市区号
文山壮族苗族自治州区号
聊城市区号
红河哈尼族彝族自治州区号
巴中市区号
牡丹江市邮编
济宁市邮编
三亚市邮编
连云港市邮编
延安市邮编
吴忠市邮编
随州市邮编
合肥市邮编
上饶市邮编
吕梁市邮编
三门峡市邮编
鞍山市邮编
百色市邮编
广州市邮编
鄂州市邮编
朔州市邮编
晋城市邮编
果洛藏族自治州邮编
塔城地区邮编
徐州市邮编
昆明市邮编
北京市邮编
佛山市邮编
晋中市邮编
文山壮族苗族自治州邮编
聊城市邮编
红河哈尼族彝族自治州邮编
巴中市邮编
海城10天天气
怒江10天天气
蚌埠10天天气
姜堰10天天气
丽水10天天气
保定10天天气
东营10天天气
宁乡10天天气
宜兴10天天气
伊春10天天气
临沧10天天气
格尔木10天天气
运城10天天气
连云港10天天气
涪陵10天天气
宿豫10天天气
清镇10天天气
吉林10天天气
江阴10天天气
安阳10天天气
邵阳10天天气
腾冲10天天气
旅顺10天天气
莱州10天天气
奉化10天天气
桐乡10天天气
黑河10天天气
泰兴10天天气
海城15天天气
怒江15天天气
蚌埠15天天气
姜堰15天天气
丽水15天天气
保定15天天气
东营15天天气
宁乡15天天气
宜兴15天天气
伊春15天天气
临沧15天天气
格尔木15天天气
运城15天天气
连云港15天天气
涪陵15天天气
宿豫15天天气
清镇15天天气
吉林15天天气
江阴15天天气
安阳15天天气
邵阳15天天气
腾冲15天天气
旅顺15天天气
莱州15天天气
奉化15天天气
桐乡15天天气
黑河15天天气
泰兴15天天气
海城30天天气
怒江30天天气
蚌埠30天天气
姜堰30天天气
丽水30天天气
保定30天天气
东营30天天气
宁乡30天天气
宜兴30天天气
伊春30天天气
临沧30天天气
格尔木30天天气
运城30天天气
连云港30天天气
涪陵30天天气
宿豫30天天气
清镇30天天气
吉林30天天气
江阴30天天气
安阳30天天气
邵阳30天天气
腾冲30天天气
旅顺30天天气
莱州30天天气
奉化30天天气
桐乡30天天气
黑河30天天气
泰兴30天天气
百色公交新闻
1
百色开通25路公交专线
2
今起开通园博园临时公交专线 调整16路公交线
3
隆林首次开通县城至者浪乡公交
4
田东将建造改造47个公交候车亭 113块公交停靠站牌
5
凌云昨日开展公交车普法宣传活动
百色热门行程线路
更多
从火车站到城市花园怎么走?
从百色金都大酒店到中国广西人才市场(百色分市场)怎么走?
从机动车交易市场到百色市百宏二手车交易市场怎么走?
从那毕大道中段到国家税务总局百色市税务局怎么走?
从建华路到百色汽车城怎么走?
从百色汽车总站到百色市第一小学怎么走?
从华润万家(恒基广场店)到百色市沙滩休闲公园怎么走?
从百色火车站到右江华府怎么走?
从凤凰巷到塘兴村怎么走?
从百色职教中心卫校校区到百色第二人民医院怎么走?
百色最新行程线路
更多
从机动车交易市场到森林中心城怎么走?
从深圳小镇到蘑菇亭怎么走?
从凤凰巷到百色市人民医院-东门怎么走?
从靖西靖宇客运站-停车场到旧州景区怎么走?
从东怀煤矿到百色站怎么走?
从右江华府到百色市图书馆怎么走?
从百色站-出站口到右江民族医学院百东校区怎么走?
从百色西收费站(贵百高速出口)到百林小学怎么走?
从右江民族医学院-北门到百色站怎么走?
从鼎盛中央城到粤东会馆-东门怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014