百色21路是从百色阳圩卫生院出发,到百色中山二路尾(金三角)的分段计费,非空调车最高票价4.50元线路。途中共经过阳圩卫生院、阳圩市场、阳圩镇政府、平圩民族村、平圩新桥等30个站点。是百色交通网络中不可缺少的一部分。公交网为您持续导航。